Rafael Turrini
25 années

Bio :
Plus grande réussite :
Premier joueur de la Ligue du Bangladesh
Style de jeu et main dominante :
Attaque, droite
Fait intéressant :
J'ai également un passeport italien
Výkon v roce Výkon za celou dobu
| 9 | |
| 0 | |
| 2 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 2318 | |
| 55.6% | |
| 4.3 | |
| 4 | |
| 4 |
| 73 | |
| 37 | |
| 50.7 % | |
| 277 | |
| 3.8 | |
| 150 | |
| 54.2 % | |
| 54 % | |
| 30 % | |
| 25 % |
| 16 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 0 | |
| 2318 | |
| 50% | |
| 4.6 | |
| 7 | |
| 11 |
| 128 | |
| 68 | |
| 53.1 % | |
| 494 | |
| 3.9 | |
| 263 | |
| 53.2 % | |
| 52.7 % | |
| 56.3 % | |
| 42.9 % |
| 25 | |
| 2 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 0 | |
| 2318 | |
| 52% | |
| 4.5 | |
| 8 | |
| 8 |
| 201 | |
| 105 | |
| 52.2 % | |
| 771 | |
| 3.8 | |
| 413 | |
| 53.6 % | |
| 53.1 % | |
| 46.2 % | |
| 37.3 % |
Comparaison avec un autre joueur
Rafael Turrini
| 9 | |
| 0 | |
| 2 | |
| 1 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 73 |
| Les zones d'ombre | 37 |
| Taux de réussite des matchs | 50.7 % |
| Odehráno setů | 277 |
| Société d'État | 150 |
| Gagner le succès des ensembles | 54.2 % |
Rafael Turrini
| 16 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 128 |
| Les zones d'ombre | 68 |
| Taux de réussite des matchs | 53.1 % |
| Odehráno setů | 494 |
| Société d'État | 263 |
| Gagner le succès des ensembles | 53.2 % |
Rafael Turrini
| 25 | |
| 2 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 201 |
| Les zones d'ombre | 105 |
| Taux de réussite des matchs | 52.2 % |
| Odehráno setů | 771 |
| Société d'État | 413 |
| Gagner le succès des ensembles | 53.6 % |
