Rafael Turrini
25 deje

Bio:
Mayor logro:
Primer jugador de la liga de Bangladesh
Estilo de juego y mano dominante:
Ataque, derecha
Un dato interesante:
También tengo pasaporte italiano
Výkon v roce Výkon za celou dobu
| 9 | |
| 0 | |
| 2 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 2318 | |
| 55.6% | |
| 4.3 | |
| 4 | |
| 4 |
| 73 | |
| 37 | |
| 50.7 % | |
| 277 | |
| 3.8 | |
| 150 | |
| 54.2 % | |
| 54 % | |
| 30 % | |
| 25 % |
| 16 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 0 | |
| 2318 | |
| 50% | |
| 4.6 | |
| 7 | |
| 11 |
| 128 | |
| 68 | |
| 53.1 % | |
| 494 | |
| 3.9 | |
| 263 | |
| 53.2 % | |
| 52.7 % | |
| 56.3 % | |
| 42.9 % |
| 25 | |
| 2 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 0 | |
| 2318 | |
| 52% | |
| 4.5 | |
| 8 | |
| 8 |
| 201 | |
| 105 | |
| 52.2 % | |
| 771 | |
| 3.8 | |
| 413 | |
| 53.6 % | |
| 53.1 % | |
| 46.2 % | |
| 37.3 % |
Comparación con otro jugador
Rafael Turrini
| 9 | |
| 0 | |
| 2 | |
| 1 | |
| 0 | |
| Odehrané zápasy | 73 |
| Vítězné zápasy | 37 |
| Výherní úspěšnost zápasů | 50.7 % |
| Odehráno setů | 277 |
| Vítězné sety | 150 |
| Výherní úspěšnost setů | 54.2 % |
Rafael Turrini
| 16 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 0 | |
| Odehrané zápasy | 128 |
| Vítězné zápasy | 68 |
| Výherní úspěšnost zápasů | 53.1 % |
| Odehráno setů | 494 |
| Vítězné sety | 263 |
| Výherní úspěšnost setů | 53.2 % |
Rafael Turrini
| 25 | |
| 2 | |
| 4 | |
| 4 | |
| 0 | |
| Odehrané zápasy | 201 |
| Vítězné zápasy | 105 |
| Výherní úspěšnost zápasů | 52.2 % |
| Odehráno setů | 771 |
| Vítězné sety | 413 |
| Výherní úspěšnost setů | 53.6 % |
