Vojtěch Slany
Výkon v roce Výkon za celou dobu
| 8 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 2068 | |
| 12.5% | |
| 5.5 | |
| 4 | |
| 6 |
| 58 | |
| 23 | |
| 39.7 % | |
| 224 | |
| 3.9 | |
| 101 | |
| 45.1 % | |
| 39.3 % | |
| 50 % | |
| 41.7 % |
| 5 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 2068 | |
| 20% | |
| 6.2 | |
| 2 | |
| 5 |
| 37 | |
| 12 | |
| 32.4 % | |
| 137 | |
| 3.7 | |
| 47 | |
| 34.3 % | |
| 34.3 % | |
| 0 % | |
| 75 % |
| 13 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 2068 | |
| 15.4% | |
| 5.8 | |
| 3 | |
| 6 |
| 95 | |
| 35 | |
| 36.8 % | |
| 361 | |
| 3.8 | |
| 148 | |
| 41 % | |
| 37.4 % | |
| 25 % | |
| 55 % |
Comparaison avec un autre joueur
Vojtěch Slany
| 8 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 58 |
| Les zones d'ombre | 23 |
| Taux de réussite des matchs | 39.7 % |
| Odehráno setů | 224 |
| Société d'État | 101 |
| Gagner le succès des ensembles | 45.1 % |
Vojtěch Slany
| 5 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 37 |
| Les zones d'ombre | 12 |
| Taux de réussite des matchs | 32.4 % |
| Odehráno setů | 137 |
| Société d'État | 47 |
| Gagner le succès des ensembles | 34.3 % |
Vojtěch Slany
| 13 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 95 |
| Les zones d'ombre | 35 |
| Taux de réussite des matchs | 36.8 % |
| Odehráno setů | 361 |
| Société d'État | 148 |
| Gagner le succès des ensembles | 41 % |
