Lautaro Sato
Výkon v roce Výkon za celou dobu
| 5 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 2220 | |
| 0% | |
| 6.4 | |
| 2 | |
| 6 |
| 35 | |
| 11 | |
| 31.4 % | |
| 140 | |
| 4 | |
| 52 | |
| 37.1 % | |
| 31.4 % | |
| 0 % | |
| 50 % |
| 9 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 2220 | |
| 55.6% | |
| 4.6 | |
| 10 | |
| 8 |
| 73 | |
| 38 | |
| 52.1 % | |
| 288 | |
| 3.9 | |
| 149 | |
| 51.7 % | |
| 54 % | |
| 40 % | |
| 50 % |
| 14 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 2220 | |
| 35.7% | |
| 5.2 | |
| 10 | |
| 10 |
| 108 | |
| 49 | |
| 45.4 % | |
| 428 | |
| 4 | |
| 201 | |
| 47 % | |
| 45.9 % | |
| 40 % | |
| 50 % |
Comparaison avec un autre joueur
Lautaro Sato
| 5 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 35 |
| Les zones d'ombre | 11 |
| Taux de réussite des matchs | 31.4 % |
| Odehráno setů | 140 |
| Société d'État | 52 |
| Gagner le succès des ensembles | 37.1 % |
Lautaro Sato
| 9 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 73 |
| Les zones d'ombre | 38 |
| Taux de réussite des matchs | 52.1 % |
| Odehráno setů | 288 |
| Société d'État | 149 |
| Gagner le succès des ensembles | 51.7 % |
Lautaro Sato
| 14 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 108 |
| Les zones d'ombre | 49 |
| Taux de réussite des matchs | 45.4 % |
| Odehráno setů | 428 |
| Société d'État | 201 |
| Gagner le succès des ensembles | 47 % |
