Johan Barius
28 années
Bio :
Plus grande réussite :
1 an en première division suédoise
3 ans de championnat au Danemark
1 an dans PRO B en France
Style de jeu :
Attaquant droitier
Fait intéressant :
Je vis dans une caravane et je voyage à travers l'Europe pour jouer au tennis de table.
Výkon v roce Výkon za celou dobu
| 4 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 2236 | |
| 50% | |
| 4.3 | |
| 4 | |
| 5 |
| 32 | |
| 17 | |
| 53.1 % | |
| 127 | |
| 4 | |
| 64 | |
| 50.4 % | |
| 57.1 % | |
| 25 % | |
| 54.5 % |
| 6 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 2236 | |
| 16.7% | |
| 6.3 | |
| 3 | |
| 15 |
| 44 | |
| 13 | |
| 29.5 % | |
| 173 | |
| 3.9 | |
| 68 | |
| 39.3 % | |
| 28.6 % | |
| 50 % | |
| 30 % |
| 8 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 2236 | |
| 25% | |
| 5.6 | |
| 3 | |
| 8 |
| 60 | |
| 22 | |
| 36.7 % | |
| 228 | |
| 3.8 | |
| 91 | |
| 39.9 % | |
| 35.7 % | |
| 50 % | |
| 57.1 % |
| 18 | |
| 0 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 0 | |
| 2236 | |
| 27.8% | |
| 5.6 | |
| 4 | |
| 17 |
| 136 | |
| 52 | |
| 38.2 % | |
| 528 | |
| 3.9 | |
| 223 | |
| 42.2 % | |
| 38.1 % | |
| 40 % | |
| 48.6 % |
Comparaison avec un autre joueur
Johan Barius
| 4 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 32 |
| Les zones d'ombre | 17 |
| Taux de réussite des matchs | 53.1 % |
| Odehráno setů | 127 |
| Société d'État | 64 |
| Gagner le succès des ensembles | 50.4 % |
Johan Barius
| 6 | |
| 0 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 44 |
| Les zones d'ombre | 13 |
| Taux de réussite des matchs | 29.5 % |
| Odehráno setů | 173 |
| Société d'État | 68 |
| Gagner le succès des ensembles | 39.3 % |
Johan Barius
| 8 | |
| 0 | |
| 1 | |
| 1 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 60 |
| Les zones d'ombre | 22 |
| Taux de réussite des matchs | 36.7 % |
| Odehráno setů | 228 |
| Société d'État | 91 |
| Gagner le succès des ensembles | 39.9 % |
Johan Barius
| 18 | |
| 0 | |
| 2 | |
| 2 | |
| 0 | |
| Les entreprises de l'économie sociale | 136 |
| Les zones d'ombre | 52 |
| Taux de réussite des matchs | 38.2 % |
| Odehráno setů | 528 |
| Société d'État | 223 |
| Gagner le succès des ensembles | 42.2 % |
